Форум о хорьках

Форум объединения заводчиков и владельцев декоративных хорьков «GOLDEN FERRET»

Перейти к сайту

Соболь Бакс и Фишка.

Re: Соболь Бакс и Фишка.

Сообщение aniuata » 20 янв 2010, 03:07

От себя могу добавить,что рано популяризировать соболей и куниц как домашних животных.Мой опыт содержания соболя побольше,чем у Галины,да и отказной соболь прошел через мои руки и был удачно пристроен.
Галина следующего отказника предложу пристроить Вам.(лучше бы этого никогда не было).Только в воскресенье ко мне приезжали люди,которые хотели купить соболя 13летниму ребенку в подарок.Пообщавшись с Ричардом желание отпало,не всегда и не всем удается попасть в благодушное настроение.Да и к ремонту собственной квартиры я отношусь фанатично.Обои постоянно подклеиваю,единственное с чем удалось смириться-это с потерей нескольких комплектов штор...
P.S.  Галина,а вам желаю терпения,которое Вам скоро понадобиться т.к. гон не за горами.В марте начнется первый "ложный" гон,летом настоящий,а в сентябре осенний психоз соболей...Пусть у Вас хватит сил все это пережить.
aniuata
Новичок
Новичок

Сообщение Galina156 » 20 янв 2010, 10:39

ANIUATA, я не популяризирую соболей. Меня попросили рассказать о МОИХ СОБОЛЯХ. Я рассказывала именно о своих животных, и как они себя ведут на сегодняшний день.
Следующего отказника, предлогайте. К ремонту квартиры я не отношусь фанатично. Я отдала соболям две нежилых комнаты со старой мебелью, с которой я легко расстанусь.
Я очень рада за Вас, что Вы пережили соболиный гон. У нас еще все впереди ;)
Изображение
Питомник декоративных хорьков
тел: 8 903 026 7050
E-mail: galina156@yandex.ru
Galina156
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Galina156 » 26 янв 2010, 01:19

Немного фоток :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Питомник декоративных хорьков
тел: 8 903 026 7050
E-mail: galina156@yandex.ru
Galina156
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Сатин » 19 май 2010, 12:41

Конечно очень красивые зверушки, и мех красивее чем у хорьков на мой взгляд, блестящий))) но не каждый с ними справится. Мы то новички в воспитании с хорьком еле справились, и то бывает что Сатинка начинает в лидера порываться, но уже в общем хорошо себя вести стала... Главное что у вас есть желание))) значит вы со всем справитесь )))
[align=center]Изображение[/align]
Сатин
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Alla » 03 июн 2010, 16:32

Соболятки очень красивые!!! Но я бы не завела! Хотя я и о еноте мечтаю и о скунсе! Но это только мечты!
если путь твой к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
Alla
Заходит иногда
Заходит иногда

Пред.

Вернуться в Другие животные